123
Карта сайта
Поиск по сайту



Rambler's Top100 Rambler's Top100

Кафедра этнологии, антропологии, археологии и музеологии | Этнография Западной Сибири | Библиотека сайта | Архив сайта | Контакты
О кафедре | Учебная деятельность | Студенческая страничка | Научная деятельность | Научные конференции | Экспедиции | Партнеры
Немцы Сибири | Отчеты о конференциях | Конференции 2008 | Былое
Культурология традиционных сообществ | Немцы Сибири 2002 | РАЭСК XLII | V Конгресс этнографов и антропологов России | Конференция, посвященая 30-летию ОмГУ
История РАЭСКа | Секции
Общие проблемы археологии | Каменный век | Эпоха бронзы | Железный век | Эпоха средневековья | Этнография | ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ


ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ

XLII Региональной археолого-этнографической студенческой конференции "Культурология и история древних и современных обществ Сибири и Дальнего Востока"

Конференция проводится при поддержке
Российского фонда фундаментальных исследований и
Института "Открытое Общество" (Фонд Сороса. Россия
)

Сергей Филиппович Татауров - председатель оргкомитета, старший научный сотрудник сектора археологии Омского филиала Объединенного института истории, филологии и философии СО РАН, к.и.н., доцент Омского госуниверситета.

Михаил Андреевич Корусенко - заместитель председателя оргкомитета, старший научный сотрудник сектора этнографии Омского филиала Объединенного института истории, филологии и философии СО РАН, к.и.н., старший преподаватель кафедры этнографии и музеологии Омского госуниверситета.

Константин Николаевич Тихомиров - ученый секретарь, младший научный сотрудник сектора археологии Омского филиала Объединенного института истории, филологии и философии СО РАН.

Марина Николаевна Тихомирова - ученый секретарь, аспирант кафедры этнографии и музееведения Омского госуниверситета.

Максим Юрьевич Здор - технический секретарь, старший лаборант исторического факультета Омского госуниверситета.

Члены оргкомитета

Владимир Иванович Матющенко - заведующий кафедрой истории первобытного общества Омского госуниверситета, д.и.н., профессор.

Николай Аркадьевич Томилов - директор Омского филиала Объединенного института истории, филологии и философии СО РАН и Сибирского филиала Российского института культурологии, заведующий кафедрой этнографии и музеологии Омского госуниверситета, д.и.н., профессор.

Анатолий Викторович Ремнев - проректор по научной работе Омского госуниверситета, д.и.н., профессор.

Алексей Валерьевич Якуб - декан исторического госуниверситета, к.и.н., доцент.

Сергей Семенович Тихонов - старший научный сотрудник сектора археологии Омского филиала Объединенного института истории, филологии и философии СО РАН, к.и.н., доцент Омского госуниверситета.

Елена Юрьевна Смирнова - старший научный сотрудник сектора этнографии Омского филиала Объединенного института истории, филологии и философии СО РАН, к.и.н.

Пленарное заседание

Приветствия

Геринг Геннадий Иванович - ректор Омского госуниверситета, д.ф.-м.н., профессор.

Лихолобов Владимир Александрович - председатель Президиума ОНЦ СО РАН, д.х.н., чл.-корр. РАН.

Томилов Николай Аркадьевич - директор Омского филиала Объединенного института истории, филологии и философии СО РАН, д.и.н., профессор.

Тишкин Алексей Алексеевич - к.и.н, доцент АГУ.

Матющенко Владимир Иванович - зав. кафедрой истории первобытного общества Омского госуниверситета, д.и.н., профессор.

 

 

 

 


 

Copyrigt © Кафедра этнологии, антропологии, археологии и музеологии
Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского
Омск, 2001–2016